ESCUELA INFANTIL 2017-18

  (Listados provisionales para el curso 2017-18)        
 

lunes 18:00 

    miércoles 16:30   
               
  XABIER AROTZARENA  MARTIN   RODRIGO CALVO GONZÁLEZ
  AIMAR AROTZARENA MARTIN   MENCÍA CALVO GONZÁLEZ
  TELMO BARANDA FORAL   BLANCA CARBONELL INDURAIN
  LOLA CANALEJO ZARRANZ   PABLO FUERTES ARRECHEA
  MARINA CANALEJO ZARRANZ   SILVIA HALCON URRA
  CLARA CANALEJO ZARRANZ   IRENE LARRAÑETA ECHARTE
  AROA GONZALEZ  HERNANDEZ   CARLA PASCUAL GOMEZ
  JUAN CARLOS ORBE JAURRIETA   JULIA PASCUAL GOMEZ
  JUAN SABALZA OLAIZ   ALEJANDRO  RUIZ  MELÓN
          IÑAKI TORRES  VICENTE
          IGNACIO GOMEZ TERUEL
          MATIAS SANCHEZ ANTON
               
               
  miércoles 17:30      miércoles 18:30  
               
  PELAYO CARDENAS CÍA   GONZALO DE ARISTEGUI LAVIN
  RAMÓN CARDENAS CÍA   JUAN HERMIDA  IRIBAS
  ÁLVARO LILLY MAYOR   ANA  HERMIDA  IRIBAS
  MARTINA LILLY MAYOR   JAIME HUALDE ZÚÑIGA
  GABRIEL SANZ SUÉSCUN   VICTORIA HUALDE  ZÚÑIGA
  LUCAS DELGADO URRICELQUI   LUCAS HART OLAIZ
  CARMEN PLAZA PÉREZ   CARLA HART OLAIZ
  INÉS CATALÁN URIBEETXEBARRIA   MARTA MENDEZ MATEO
  LUCÍA ELÍA BANDRÉS   PABLO MENDEZ MATEO
  BRUNO IRAIZOZ OLAIZ   BLANCA MENDEZ MATEO
  FEDERICO OJEA GUZMAN   BENIGNO MENDEZ MATEO
  RODRIGO OJEA GUZMAN   JULIO MARCOS TELLECHEA TARRADELLES
          PABLO TELLECHEA TARRADELLES
          SANTIAGO GARAY VELAZ
          SANTIAGO EUGUI ARRAIZA
               
               
  viernes 15:30      viernes 16:30  
               
  SOFIA ALFARO  MARQUIEGUI   MIKEL ARILLA TABAR
  MARÍA AVELLO ORLANDO   RODRIGO CARDENAS  CÍA
  MARÍA NAHARRO VERA   ADOLFO CARDENAS CÍA
  TELMO GUEZURAGA BERRAONDO   FEDERICO DE SALAS HERMIDA
  MARINA GUEZURAGA BERRAONDO   ÁLVARO DE SALAS HERMIDA
  AROA ANE HERRAN BERRAONDO   GONZALO DE SALAS  HERMIDA
  JAIME PLAZA PÉREZ   IGNACIO HERMIDA IRIBAS
  JUAN PLAZA PÉREZ   PABLO  LANDECHO GORTÁZAR
  ALAIN GARCÍA ZUGASTI   GONZALO LANDECHO GORTÁZAR
  YAIZA GARCÍA GOÑI   PABLO MORIANO DELGADO
  PEDRO MENDAROZKETA OLIVERO   LUCÍA MORIANO DELGADO
          MARTA VIDART HERNÁNDEZ
          TIZIANO ANDRÉS MANGANI
          SANTIAGO LORENZO HERRERA
          MARTA TABERNA  
               
               
  viernes 17:30     viernes 18:30   
               
  PAULA BELOQUI GARRIZ   SONIA DIMULEASA DIMULEASA
  NEREA JUBERA MUÑOZ   NICOLÁS GARCÍA AZANZA
  LANDER  JUBERA MUÑOZ   JUAN ANTONIO  GARCÍA  AZANZA
  IKER JUBERA MUÑOZ   IGNACIO PAJARES SEGURA
  TELMO ACEREDA  RUPEREZ   GONZALO PAJARES SEGURA
  NORA ACEREDA RUPEREZ   PATRICIA PEÑUELAS SANCHEZ
  MATÍAS NAVARRO FUENTES   TERESA PLAZA PÉREZ
  BORJA AZPIROZ DEL CUVILLO   MARTINA PAJARES SEGURA
          ÁLVARO ZAPATA ECHEVERRÍA
          PAULA ZAPATA ECHEVERRÍA
          SOFÍA LORENZO HERRERA
          JAVIER MAZA ECHEVERRI
          PABLO MAZA ECHEVERRI
          JOHN LARRAÑETA ECHARTE
          JUAN NAVARRO FUENTES
               
               
  sábado 10:00      sábado 11:00  
               
  CARLOS ARIZCUREN ELIZONDO   CARLOTA PILAR ALFARO MENDÍVIL
  MARÍA ARIZCUREN ELIZONDO   NEREA ARRAYAGO GARRO
  IGNACIO CARRERO LIZAN   CINTIA  BEREZIARTU  RODRIGUEZ
  CRISTINA IDOATE LÓPEZ   PABLO BEREZIARTU RODRIGUEZ
  BEATRIZ AGUERREA PARRA   CARLA GÓMEZ CASTRO
  JOAQUÍN AGUERREA PARRA   MERCED NAVARRO DE PABLOS
  MIKEL IGOA YOLDI   JAIME ORRILLO IBIRICU
  MARTÍN LEJARRAGA HERNÁNDEZ   IÑIGO ORTIZ DE LATIERRO MEDRANO
  IKER JASO BERNAD   MARINA ORTIZ DE LATIERRO MEDRANO
  GONZALO PRIETO BARBARIN   PABLO ERENCHUN SAHUQUILLO
  ELENA IDOATE LOPEZ   CLAUDIA ERENCHUN SAHUQUILLO
  PAULA IDOATE LOPEZ   CLAUDIA VIDAURRE PIZARRO
  REGINA NEILA SHEERIN   GONZALO ARIZNAVARRETA ALONSO
  DANIEL PATRICK NEILA SHEERIN   JAIME ARIZNAVARRETA ALONSO