TROFEO ASTEX SUB-18

Fecha del Torneo: 02/06/2018
 

18 HOYOS      
TEE HORA JUGADOR  
       
1 11:30 RUIZ ITURRIGAGOITIA, PABLO  
1 11:30 BILBAO PAVON, MARIA BELEN  
1 11:30 DE ARISTEGUI LAVIN, GONZALO  
1 11:30 PLANES BERNAGAUD, HENRI  
1 11:40 LOPEZ RUBIO, IBAI  
1 11:40 DE OLAZABAL FERNANDEZ, JUAN  
1 11:40 PLAZA PEREZ, TERESA  
1 11:40 ESPARZA BURGUI, CAYETANA  
1 11:50 ASHQUI LOPEZ,LEIRE  
1 11:50 PEREZ GALBETE, JAIME  
1 11:50 ESPARZA BURGUI, MARTIN  
1 11:50 GARCIA-MAYORAL PEÑA, JAVIER  
1 12:00 LILLY MAYOR, ALVARO  
1 12:00 LILLY MAYOR, MARTINA  
1 12:00 DE OLAZABAL FERNANDEZ, RODRIGO  
1 12:00 AZNAR MALLEN, ALONSO  
1 12:10 PEREZ GALBETE, IGNACIO  
1 12:10 PEREZ GALBETE, GUILLERMO  
1 12:10 TELLECHEA TARRADELLAS, MARCOS  
1 12:10 ACEREDA RUPEREZ, NORA  
1 12:20 BERMEJO BERASTEGUI, XABIER  
1 12:20 ALEGRIA FRANCO, ALVARO  
1 12:20 PLAZA PEREZ, CARMEN  
1 12:20 NUÑEZ RODRIGUEZ, LUCIA  
1 12:30 AROTZARENA MARTIN, GAIZKA  
1 12:30 MENDIA LASAGA, SILVIA  
1 12:30 BALDUZ CAMPO, JULIAN  
1 12:30 CARDENAS CIA, RAMON  
1 12:40 NAVARLAZ OSTIZ, PEDRO  
1 12:40 MORENO MOTILVA, JORGE  
1 12:40 EZCURRA IRIARTE, NEREA  
1 12:40 CARDENAS CIA, PELAYO  
1 12:50 MENDEZ MATEO, PABLO  
1 12:50 FUERTES ARRECHEA, PABLO  
1 12:50 DE SALAS HERMIDA, FEDERICO  
1 12:50 GARCIA-MAYORAL PEÑA, DIEGO  
1 13:00 HERMIDA IRIBAS, JUAN  
1 13:00 GUEZURAGA BERRAONDO, TELMO  
1 13:00 ARRIETA GARCIA,LUCIA  
1 13:10 LARRAÑETA ECHARTE, IRENE  
1 13:10 MESINO CIRES, PAULA  
1 13:10 JUBERA MUÑOZ, LANDER  
1 13:20 MORIANO DELGADO, LUCIA  
1 13:20 JUBERA MUÑOZ, NEREA  
1 13:20 JUBERA MUÑOZ, IKER  
       
       

9 HOYOS

     
TEE HORA JUGADOR MARCADORES
       
1 13:30 PLAZA PEREZ, JUAN  
1 13:30 BERMEJO BERASTEGUI, JON LANDECHO
1 13:30 LARRAÑETA ECHARTE, JOHN  
1 13:30 CARDENAS CIA, RODRIGO  
       
1 13:40 CARDENAS CIA, ADOLFO  
1 13:40 DE SALAS HERMIDA, ALVARO MORIANO
1 13:40 PLAZA PEREZ, JAIME  
1 13:40 PAJARES SEGURA, GONZALO  
       
1 13:50 SETUAIN IRUJO, JUAN  
1 13:50 LANDECHO GORTAZAR, PABLO PLAZA
1 13:50 MORIANO DELGADO, PABLO  
1 13:50 HERRAN BERRAONDO, AROA  
       
1 14:00 HERMIDA IRIBAS, IGNACIO  
1 14:00 SANZ SUESCUN, GABRIEL PASCUAL
1 14:00 PEREZ-ANGULO ASENJO, PABLO  
1 14:00 PAJARES SEGURA, IGNACIO  
       
1 14:10 GUEZURAGA BERRAONDO, MARINA  
1 14:10 LANDECHO GORTAZAR, GONZALO DE SALAS
1 14:10 PASCUAL GOMEZ, JULIA  
1 14:10 PASCUAL GOMEZ, CARLA