TROFEO ASTEX SUB-18

Fecha del Torneo: 2/06/2018


Clasificación Handicap Sub-18

Pos Licencia Nombre Hex Total
1 4401494913 GARCIA-MAYORAL PEÑA, JAVIER 10,2 39
2 4402163752 FUERTES ARRECHEA, PABLO 20,1 38
3 4401806556 ASHQUI LOPEZ,LEIRE 9,5 36
4 4402458418 DE ARISTEGUI LAVIN, GONZALO 4,5 35
  4405808572 BALDUZ CAMPO, JULIAN 15,4 35
6 4402750896 AROTZARENA MARTIN, GAIZKA 13,9 34
7 VB00787220 BILBAO PAVON, MARIA BELEN 2,4 33
8 4401750085 RUIZ ITURRIGAGOITIA, PABLO 0,5 32
9 4402777090 PLAZA PEREZ, TERESA 7,5 30
10 4402799883 JUBERA MUÑOZ, NEREA 36 27
11 4402799886 JUBERA MUÑOZ, IKER 36 21
12 4401442412 PEREZ GALBETE, JAIME 9,5 18
  4402799879 JUBERA MUÑOZ, LANDER 36 18




Clasificación Alevín - Infantil

Pos Licencia Nombre Hex Total
1 4402720903 LILLY MAYOR, MARTINA 10,6 43
2 4402720904 LILLY MAYOR, ALVARO 10,5 42
  4401164216 ARRIETA GARCIA,LUCIA 26 42
4 4405792009 ESPARZA BURGUI, MARTIN 10,1 41
5 4402816494 HERMIDA IRIBAS, JUAN 24,4 40
6 4402808033 HUALDE ZUÑIGA, JAIME 10,2 39
  4402786687 AZNAR MALLEN, ALONSO 11,4 39
8 4405808553 NUÑEZ RODRIGUEZ, LUCIA 13,6 38
  4402815492 ALEGRIA FRANCO, ALVARO 13,3 38
  4405810543 MESINO CIRES, PAULA 27,4 38
11 4405799995 LOPEZ RUBIO, IBAI 6,6 37
  4405746273 NAVARLAZ OSTIZ, PEDRO 17,7 37
  4402777462 MORENO MOTILVA, JORGE 19 37
14 4401788729 DE OLAZABAL FERNANDEZ, RODRIGO 11 36
  4402813618 PLAZA PEREZ, CARMEN 13,5 36
  4402161035 LARRAÑETA ECHARTE, IRENE 26,5 36
17 4401788728 DE OLAZABAL FERNANDEZ, JUAN 6,6 35
  4402776157 TELLECHEA TARRADELLAS, MARCOS 12,5 35
19 4402907586 ACEREDA RUPEREZ, NORA 12,7 34
  4402891467 MENDEZ MATEO, PABLO 20,1 34
21 4405792014 ESPARZA BURGUI, CAYETANA 8,6 33
22 4402816495 DE SALAS HERMIDA, FEDERICO 23 31
23 4401779161 PEREZ GALBETE, IGNACIO 11,9 30
  4402816475 CARDENAS CIA, RAMON 16,7 30
25 4401494917 GARCIA-MAYORAL PEÑA, DIEGO 24,3 28
26 4402772484 BERMEJO BERASTEGUI, XABIER 13,3 27
27 4402889987 GUEZURAGA BERRAONDO, TELMO 24,4 26
28 4405065788 EZCURRA IRIARTE, NEREA 19,1 25
29 4402164428 CARDENAS CIA, PELAYO 19,6 24
30 4402902172 MORIANO DELGADO, LUCIA 36 19


Clasificación Handicap 9 Hoyos

Pos Licencia Nombre Hex Total
1 4402893190 PAJARES SEGURA, IGNACIO 51 23
2 4402888761 PLAZA PEREZ, JUAN 23,6 18
  4401926760 SETUAIN IRUJO, JUAN 45 18
4 4402911706 PAJARES SEGURA, GONZALO 45 17
  4402936639 PEREZ-ANGULO ASENJO, PABLO 48 17
6 4401819385 BERMEJO BERASTEGUI, JON 25,1 15
7 4402922892 CARDENAS CIA, ADOLFO 41 13
8 4402892790 DE SALAS HERMIDA, ALVARO 42 10
9 4402929337 SANZ SUESCUN, GABRIEL 48 9
  4402893248 LANDECHO GORTAZAR, PABLO 48 9
11 4402920976 PLAZA PEREZ, JAIME 44 8
  4402912223 GUEZURAGA BERRAONDO, MARINA 52 8
13 4402907339 CARDENAS CIA, RODRIGO 35,5 7
14 4402921913 HERRAN BERRAONDO, AROA 48 6
  4402919089 HERMIDA IRIBAS, IGNACIO 48 6
16 4401889192 PASCUAL GOMEZ, CARLA 54 5
17 4402926702 MORIANO DELGADO, PABLO 48 4
18 4402907582 LANDECHO GORTAZAR, GONZALO 53 3
19 4401889191 PASCUAL GOMEZ, JULIA 54 2