TROFEO MASTER NORCUP

Fecha del Torneo: 29/09/2018

TEE HORA JUGADOR
108:40PAJARES CORTES, PABLO
108:40ELIZONDO MELERO, FRANCISCO JAVIER
108:40BILBAO PAVON, MARIA BELEN
108:40IRIGOYEN DE LA RASILLA, JOSE ANTONIO
108:50IRAIZOZ RECLUSA, EDUARDO
108:50ARANA CERDAN, IÑAKI
108:50ESLAVA IRULEGUI, DANIEL MARIA
108:50BUENDIA PEREGRINA, OSCAR DAVID
109:00ELIA VALLEJO, JUAN
109:00MARIN GUIRADO, ANTONIO
109:00LASSA BELLET, IGNACIO
109:00TABERNA SENOSIAIN, ISIDRO
109:10ESAIN GARACOCHEA, JOSE ANTONIO
109:10PEREZ SEVILLANO, DAVID
109:10ARRIAGA EGÜES, CESAR
109:10ARRIAGA COMPANY, XABIER
109:20TABERNA SENOSIAIN, CARLOS
109:20HUALDE MANSO, LUIS
109:20VIRTO RUIZ, JOSE ANGEL
109:20CATALAN MEZQUIRIZ, GUILLERMO
109:30MORIANO LOPEZ, JOSE ANTONIO
109:30MORIANO DELGADO, LUCIA
109:30GARCIA PEREDO, JUAN ANTONIO
109:30ITOIZ URDANIZ, EDUARDO
109:40CATALAN MEZQUIRIZ, JAVIER
109:40ELIA DIAZ DE CERIO, GORKA
109:40IRIBARREN GOÑI, JAVIER
109:40GALARDI ECHEVERRIA, JAVIER
109:50DIEZ DE ARIZALETA, IÑAKI
109:50PALOMA MORA, MARIA JOSE
109:50GUTIERREZ GAÑAN, ISABEL
110:00IRISARRI ORCOYEN, PEDRO
110:00LOPEZ IRAIZOZ, JOSE LUIS
110:00CORTAZAR ZUBIAGUIRRE, EDUARDO
110:00MACHIÑENA GARCIA, JOAQUIN
110:10USOZ ALFARO, ANGEL Mª
110:10RUIZ VIÑES, EDUARDO
110:10ODERIZ SAN MARTIN,CARLOS
110:10MORENO BENDITO, CARMELO
110:20CUADRADO TEJEDOR, EMILIO
110:20ARRIETA KONYAY, ALVARO
110:20LILLY MARTINEZ GONZALO
110:20MANSO BARCENA, IÑIGO
110:30ALEGRIA FRANCO, ALVARO
110:30ILLARRAMENDI AREIZAGA, JUAN Mª
110:30GARCIA ANTON, CARLOS
110:30MORENO COMINO, FRANCISCO
110:40MENDEZ MATEO, BENI
110:40TELLECHEA TARRADELLAS, PABLO
110:40AZNAR MALLEN, ALONSO
110:40TELLECHEA TARRADELLAS, MARCOS
110:50BAYO BASTERRICA, JORGE
110:50GIL PAGOLA, LUIS FERNANDO
110:50MUÑOZ SANCHEZ, VIRGILIO
110:50JIMENEZ GARCIA, BEGOÑA
111:00GARCIA-MAYORAL DE CASTRO JAVIER
111:00GARCIA-MAYORAL PEÑA, JAVIER
111:00PENA SAINZ DE AJA, CRISTINA
111:00MARQUES BARRENA, MARIA
111:10LUMBRERAS NAVAS, MANUEL
111:10LUENGO BENEDICTO, CESAR
111:10HUARTE OSINAGA, Mª SOLEDAD
111:10GOMEZ HUARTE, NURIA
111:20DE ARISTEGUI LAVIN, GONZALO
111:20DE ARISTEGUI BERAZALUCE, JUAN IGNACIO
111:20LAVIN ARAMBURU, RAQUEL
111:20DE ARISTEGUI LAVIN, TERESA
111:30CAMBA PEREZ, IMANOL
111:30ROMITO,MATILDE
111:30FONSECA SAN MIGUEL, LAURA
111:30ROSSI ROSSI,VITTORIO
111:40AYERBE VELEZ, INMACULADA
111:40MENDIVIL LANDA, PABLO
111:40ZUBIETA GARCIANDIA, GONZALO
111:40FUERTES ARRECHEA, PABLO
112:00CANO VIANA, JULIAN
112:00RODRIGUEZ GOMEZ, LUIS MANUEL
112:10ARZA LAURENZ, FERNANDO
112:10SANTAS ECHARRI, ANA ISABEL
112:10CORROZA BERISA, JESUS
112:10GORRAIZ SARAGUETA, JESUS
112:20CIA ALCALA, PALOMA
112:20BERMEJO BERASTEGUI, XABIER
112:20CARDENAS CIA, RAMON
112:50OLAECHEA PASCUAL, JOSE IGNACIO
112:50ACUÑA BELTRAN, JUAN ALBERTO
112:50PLAZA PEREZ, TERESA
113:00FERNANDEZ FERNANDEZ, IGNACIO
113:00ETXEBERRIA ETXEBERRIA, AITZOL
113:00HEREZA NAVARRO, JORGE
113:00DIMULEASA DIMULEASA, GABRIEL
114:00RUANO TABAR, ANGEL FERMIN
114:00DALMAU, EDUARDO
114:00BEITIA PIPAON, IANKO
114:00TRECEÑO ROMERO, CARLOS
114:20HERRAN ALONSO, VALENTIN
114:20NANCLARES VALLE, ANGEL
114:20MIRANDA URRESTARAZU, PEDRO
114:20NANCLARES VALLE, JAVIER
114:30PEREZ-ANGULO ASENJO, PABLO
114:30PEREZ-ANGULO DE LUQUE, JUAN
114:30PLAZA VENTURA, JUAN
114:30PLAZA PEREZ, JUAN
114:40ANDUEZA ARTIEDA, JOAQUIN MARIA
114:40AIZCORBE AYERRA, CARLOS
114:40GOYOSO CARRACEDO, FCO. JAVIER
114:40GALAZ DIAZ, ROBERTO
114:50BERMEJO OSES, JAVIER
114:50BERMEJO GARCES, JAVIER
114:50BERASTEGUI URBELTZ, MAIDER
114:50BERMEJO BERASTEGUI, JON
115:00AZPILICUETA RODRIGUEZ-VALDES, SILVIA
115:00BANDRES CAJAL, ANA VANESSA
115:00URIBEETXEBERRIA RODRIGUEZ, LEYRE
115:00PEREZ MONAUT, ANA