TROFEO REGULARIDAD JUNIO 2019

Fecha del Torneo: 9/06/2019
 

TEE HORA JUGADOR  
       
1 11:30 BILBAO PAVON, MARIA BELEN  
1 11:30 PLAZA PEREZ, TERESA  
1 11:30 MENDEZ MATEO, BLANCA  
1 11:30 TELLECHEA TARRADELLAS, MARCOS  
1 11:40 BERMEJO BERASTEGUI, XABIER  
1 11:40 MORENO MOTILVA, JORGE  
1 11:40 CARDENAS CIA, RAMON  
1 11:40 BERMEJO BERASTEGUI, JON  
1 11:50 GUEZURAGA BERRAONDO, TELMO  
1 11:50 CARDENAS CIA, PELAYO  
1 11:50 GARCIA AZANZA, NICOLAS  
1 11:50 HERMIDA IRIBAS, ANA  
1 12:00 DE SALAS HERMIDA, FEDERICO  
1 12:00 MENDEZ MATEO, MARTA  
1 12:00 PEREZ-ANGULO ASENJO, PABLO  
1 12:00 LARRAÑETA ECHARTE, JOHN  
1 12:10 MORIANO DELGADO, LUCIA  
1 12:10 PAJARES SEGURA, IGNACIO  
1 12:10 VIDART HERNANDEZ, MARTA  
1 12:20 AVELLO ORLANDO, MARIA  
1 12:20 DE SALAS HERMIDA, ALVARO  
1 12:20 FONSECA SOBRINO, ALEJANDRA  
10 08:30 TELLECHEA TARRADELLAS, PABLO  
10 08:30 MENDEZ MATEO, BENI  
10 08:30 HUALDE ZUÑIGA, VICTORIA  
10 08:30 HUALDE ZUÑIGA, JAIME  
10 08:40 LILLY MAYOR, MARTINA  
10 08:40 ACEREDA RUPEREZ, NORA  
10 08:40 LILLY MAYOR, ALVARO  
10 08:40 ALEGRIA FRANCO, ALVARO  
10 08:50 PLAZA PEREZ, CARMEN  
10 08:50 PLAZA PEREZ, JUAN  
       
TEE HORA JUGADOR MARCADOR
       
1 11:20 GUEZURAGA BERRAONDO, MARINA  
       
1 12:30 CARDENAS CIA, ADOLFO HERRAN
1 12:30 PAJARES SEGURA, GONZALO  
1 12:30 GONZALEZ HERNANDEZ, AROA  
1 12:30 OJEA GUZMAN, RODRIGO  
1 12:40 SANCHEZ GRACIA, MATIAS PLAZA
1 12:40 ANTONISSEN ARRECHEA, NICOLAS  
1 12:40 ACEREDA RUPEREZ, TELMO  
1 12:50 GOMEZ TERUEL, IGNACIO ANTONISSEN
1 12:50 HERRAN BERRAONDO, AROA  
1 12:50 ALEGRIA FRANCO, NICOLAS  
1 13:00 ANTONISSEN ARRECHEA, VALENTINA DELGADO
1 13:00 PLAZA PEREZ, JAIME  
1 13:00 HERMIDA IRIBAS, IGNACIO  
1 13:10 OJEA GUZMAN, FEDERICO PASCUAL
1 13:10 DELGADO URRICELQUI, LUCAS  
1 13:10 IRAIZOZ OLAIZ, BRUNO  
1 13:20 PASCUAL GOMEZ, CARLA PRIETO
1 13:20 LANDECHO GORTAZAR, GONZALO  
1 13:20 MORIANO DELGADO, PABLO  
1 13:30 PASCUAL GOMEZ, JULIA LANDECHO
1 13:30 PRIETO BARBARIN, GONZALO  
1 13:30 DE SALAS HERMIDA, GONZALO