XII TROFEO SEGUNDA FAMILIA

Fecha del Torneo: 23/06/2019
 

TEE HORA JUGADOR
     
1 08:40 MORAN PI, PEDRO
1 08:40 HOYOS OCAÑA, SANTIAGO
1 08:40 LUMBRERAS NAVAS, MANUEL
1 08:40 SOTO BLANCO, IGNACIO
1 08:50 ELIA VALLEJO, JUAN
1 08:50 TABERNA SENOSIAIN,ISIDRO
1 08:50 SUBIRA RODRIGUEZ, HUGO
1 08:50 JASO IRURETAGOYENA, MIGUEL J.
1 09:00 MERINO VERA, FERNANDO A.
1 09:00 LAZARO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
1 09:00 LOPEZ ORDOÑEZ, FRANCISCO
1 09:00 GARCIA GARCIA, ANTONIO
1 09:10 VICENTE RODRIGO, JOSE MANUEL
1 09:10 GARCIA ROJO, Mª NIEVES
1 09:10 FERNANDEZ FERNANDEZ, IGNACIO
1 09:10 CATALAN PEREZ-SALAZAR, DIEGO
1 09:20 ARRIAGA COMPANY, XABIER
1 09:20 ARRIAGA EGÜES, CESAR
1 09:20 PAJARES CORTES, PABLO
1 09:20 BILBAO PAVON, MARIA BELEN
1 09:30 TELLECHEA TARRADELLAS, MARCOS
1 09:30 TELLECHEA TARRADELLAS, PABLO
1 09:30 MENDEZ MATEO, BENI
1 09:30 DE ARISTEGUI LAVIN, GONZALO
1 09:40 ROQUE HERRERA, OCTAVIO
1 09:40 AMORENA ZUGARRAMURDI, MIGUEL
1 09:40 IMBULUZQUETA SETAS, DOMINGO
1 09:40 VAS TALAMAS, FERNANDO
1 09:50 ALTADILL ARGAIN, JAVIER
1 09:50 ALTADILL ARGAIN, FERNANDO
1 09:50 ESAIN GARACOCHEA, JOSE ANTONIO
1 09:50 MORENO COMINO, FRANCISCO
1 10:00 CARDENAS CIA, PELAYO
1 10:00 CARDENAS CIA, RAMON
1 10:00 DE SALAS HERMIDA, FEDERICO
1 10:00 CIA ALCALA, PALOMA
1 10:10 PEREZ-ANGULO ASENJO, PABLO
1 10:10 PLAZA PEREZ, JUAN
1 10:10 PEREZ-ANGULO DE LUQUE, JUAN
1 10:10 PLAZA VENTURA, JUAN
1 10:20 CORROZA BERISA, JESUS
1 10:20 SANTAS ECHARRI, ANA ISABEL
1 10:20 ARZA LAURENZ, FERNANDO
1 10:30 TABERNA SENOSIAIN, CARLOS
1 10:30 IBAÑEZ DE BORJA, MARIA PAZ
1 10:30 ESEVERRI BERASATEGUI, CARLOS
1 10:40 PLAZA PEREZ, CARMEN
1 10:40 HERMIDA IRIBAS, ANA
1 10:40 FONSECA SOBRINO, ALEJANDRA
1 10:40 LILLY MAYOR, MARTINA
1 10:50 FUERTES ARRECHEA, PABLO
1 10:50 ANTONISSEN, TIM
1 10:50 ANTONISSEN ARRECHEA, NICOLAS
1 10:50 ORRILLO IBIRICU, JAIME
1 11:00 ABETI GIL, SOFIA
1 11:00 ABETI PEREZ, JAVIER
1 11:00 GARAGORRI ALDEANUEVA, ROBERTO
1 11:10 MENDIVIL LANDA, PABLO
1 11:10 ABAITUA ZABALBURU, ANA
1 11:10 SADABA SAGREDO, JUSTO RAFAEL
1 11:10 AYERBE VELEZ, INMACULADA
1 11:30 LILLY MAYOR, ALVARO
1 11:30 MORENO MOTILVA, JORGE
1 11:30 PLAZA PEREZ, TERESA
1 11:40 BUENDIA PEREGRINA, OSCAR DAVID
1 11:40 DEL RIO PASCAL, JUAN PEDRO
1 11:40 ESLAVA IRULEGUI, DANIEL MARIA
1 11:50 GONZALEZ HUBERTY, ADRIAN
1 11:50 ARANA CERDAN, IÑAKI
1 11:50 MURILLO ZARDOYA, JULIO
1 11:50 ALVAREZ ASIAIN, VIRGINIA
1 12:00 SAINZ BENGOA, MARIA
1 12:00 OLAÑETA ALMANDOZ, PABLO
1 12:00 OLAÑETA SAINZ, ALVARO
1 12:00 OLAÑETA SAINZ, IGNACIO
1 13:10 ROTETA ONECA, ARANTZA
1 13:10 GIL DE GOMEZ JORDANA, MARTA
1 13:10 DE LA IGLESIA ALVAREZ, MARIA JESUS
1 13:20 LABACA MOMEDIANO, SERGIO
1 13:20 IRAZABALBEITIA FERNANDEZ, JUAN CARLOS
1 13:20 BAZTARRIKA DE LA IGLESIA, TELMO
1 13:20 BAZTARRIKA MURUA, IÑAKI
1 13:30 FERNANDEZ COMAS, CESAR
1 13:30 MIRANDA LOPEZ, LUCIA
1 13:30 GOMEZ SANCHEZ, VIRGINIA
1 13:30 PASCUAL SANCHEZ, JULIO FELIPE
1 13:40 SALAS SALAVERA, RAFAEL
1 13:40 PEREZ SEVILLANO, DAVID
1 13:40 AYESTARAN GALARZA, MIGUEL ANGEL
1 13:50 MANSO ZORRILLA, ALVARO
1 13:50 ARRIETA QUIROGA, PEDRO
1 13:50 SANZ VERGARA, ERNESTO
1 14:00 OLASAGASTI LUIS, AMETS
1 14:00 OLASAGASTI, AITOR
1 14:00 OLASAGASTI LUIS, MARKEL
1 14:00 LUIS ARBIZU, SILVIA
1 14:10 HUALDE ZUÑIGA, ELENA
1 14:10 HUALDE ZUÑIGA, JAIME
1 14:10 HUALDE ZUÑIGA, PABLO
1 14:10 HUALDE MANSO, LUIS
1 14:20 AZPILICUETA RODRIGUEZ-VALDES, SILVIA
1 14:20 CATALAN MEZQUIRIZ, GUILLERMO
1 14:20 URIBEETXEBERRIA RODRIGUEZ, LEYRE
1 14:20 ELIA DIAZ DE CERIO, GORKA