TROFEO NAVIDAD 28 DICIEMBRE

Fecha del Torneo: 28/12/2019
 

TEE HORA JUGADOR
     
1 10:00 ACEBAL RODRIGUEZ, MONICA
1 10:00 MORENO MORGADO, RAFAEL
1 10:00 PUÑET MIRO, LAURA
1 10:00 CUBRE HUECOS
1 10:10 ITOIZ URDANIZ, EDUARDO
1 10:10 JASO IRURETAGOYENA, MIGUEL J.
1 10:10 LACUNZA JUANGARCIA, CARLOS
1 10:10 ESAIN GARACOCHEA, JOSE ANTONIO
2 10:00 VIRTO RUIZ, JOSE ANGEL
2 10:00 ESEVERRI BERASATEGUI, CARLOS
2 10:00 HUALDE MANSO, LUIS
2 10:00 PASCUAL SANZ, JESUS ALBERTO
2 10:10 BELZUNCE MARTINEZ, Mª LUISA
2 10:10 ZABALZA APESTEGUIA, Mª CARMEN
2 10:10 ARRIZURIETA LARUMBE, Mª JESUS
2 10:10 VILLAMOR S,PEDRO Mª
9 10:00 ORBAIZ DIAZ, CARLOS
9 10:00 ORBAIZ AZPILLAGA, JOSE LUIS
9 10:00 DE ARISTEGUI BERAZALUCE, JUAN IGNACIO
9 10:00 SADABA SAGREDO, JUSTO RAFAEL
10 10:00 ZUBIETA LASECA, JORGE
10 10:00 GOGORZA FONSECA, ALVARO
10 10:00 TELLECHEA LORENZO, ANGEL Mª
10 10:10 MORAN PI, PEDRO
10 10:10 HOYOS OCAÑA, SANTIAGO
10 10:10 ELIA VALLEJO, JUAN
10 10:10 FERNANDEZ FERNANDEZ, IGNACIO
11 10:00 ECHEGARAY INDA, MIKEL
11 10:00 CATALAN MEZQUIRIZ, JAIME
11 10:00 GARCIA-MAYORAL CASTRO, JULIAN
11 10:00 AZNAR MUNARRIZ,OSCAR
11 10:10 PLAZA VENTURA, JUAN
11 10:10 PLAZA PEREZ, JUAN
11 10:10 PLAZA PEREZ, JAIME
11 10:10 PEREZ MONAUT, ANA
14 10:00 MONREAL LECUONA, ASCENSION
14 10:00 MARAÑON MERINO, Mª SOLEDAD
14 10:00 HERNANDEZ CIUDAD, ANGEL
14 10:00 BUENO EZQUERRO, TERESA
14 10:10 LAZARO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
14 10:10 DE ARVIZU CASTELLO, JAVIER
14 10:10 GARCIA ANTON, CARLOS
14 10:10 BARBERO MARISCAL, JOAQUIN
15 10:00 AYESA SIRON, CARMEN
15 10:00 ITOIZ PRIMO, FRANCISCO JAVIER
15 10:00 VICENTE RODRIGO, JOSE MANUEL
15 10:00 GARCIA ROJO, Mª NIEVES
15 10:10 PORTERO MARTIN, JAVIER
15 10:10 ARANA CERDAN, IÑAKI
15 10:10 DEL RIO PASCAL, JUAN PEDRO
15 10:10 ERVITI FERNANDEZ, RUBEN
16 10:00 CORROZA BERISA, JESUS
16 10:00 SANTAS ECHARRI, ANA ISABEL
16 10:00 GORRAIZ SARAGUETA, JESUS
16 10:00 ARZA LAURENZ, FERNANDO
16 10:10 MORENO COMINO, FRANCISCO
16 10:10 GOMEZ SANTESTEBAN, GABRIEL
16 10:10 OTERMIN GONZALEZ, DOMINGO
16 10:10 ZABALZA LAFUENTE, JOSE MARIA
17 10:00 ALEGRIA FRANCO, ALVARO
17 10:00 AZNAR MALLEN, ALONSO
17 10:00 BERMEJO BERASTEGUI, JON
17 10:00 BERMEJO BERASTEGUI, XABIER
18 10:00 DIMULEASA DIMULEASA, GABRIEL
18 10:00 ARIZTEGUI LARRAYOZ, JOSE IGNACIO
18 10:00 OCHOA SALVADOR, ANABEL
18 10:00 POYALES MORALES, IGNACIO
18 10:10 ARAMBURU AMONDARAIN, JON
18 10:10 ARANBURU BARTAU, MARKEL
18 10:10 CARDENAS CIA, RODRIGO
18 10:10 CIA ALCALA, PALOMA