AESGOLF NAVARRA 2018 - 2ª JORNADA GORRAIZ

Fecha del Torneo: 21/08/2018
 

TEE HORA JUGADOR
1 09:30 SANCHEZ MACIAS, CARLOS
1 09:30 SCHUSTER, WOLFGAN
1 09:30 MORENO COMINO, FRANCISCO
1 09:30 RUEDA RODRIGUEZ, JESUS
1 09:40 ARZALLUS ZABALETA, JOSE RAMON
1 09:40 MARTINEZ GARCIA, MAXIMO JOSE
1 09:40 RAMIREZ USTARIZ, MATILDE
1 09:40 RODRIGUEZ NOGUEROL, RAFAEL
1 09:40 ELIZARI GARAYOA, JOSE LUIS
2 09:30 GRANADOS GOMEZ, VICTORIA
2 09:30 JOSA BAYO, JOSE ANTONIO
2 09:30 BEJAR GUTIERREZ, JOSE LUIS
2 09:40 RUIZ VERA, SATURNINA
2 09:40 CANSADO COMAS, MARIA DEL MAR
2 09:40 MARTIN SANZ, Mª ASUNCION
2 09:40 ERRO LARRETA, LORENZO
3 09:30 MOLINA MORENO, MARIA CRUZ
3 09:30 VALL FILLAT, JORGE
3 09:30 ESTEBANELL MARTINEZ, JOSE ANTONIO
3 09:40 GARCIA POVEDA, DANIEL
3 09:40 GARCIA ALVAREZ, PEDRO
3 09:40 GADEA MERINO, SABINO
7 09:30 MORA BARTRES, JAUME
7 09:30 SANZ NIETO, FERNANDO
7 09:30 DE LA TORRE LOPEZ, MARIA
7 09:30 PINILLA JIMENEZ, ANTONIO
7 09:40 MARTINEZ MEROÑO, MANUEL
7 09:40 GUTIERREZ GARCIA, ALBERTO
7 09:40 HOYOS OCAÑA, SANTIAGO
7 09:40 BERMEJO OSES, JAVIER
8 09:30 SAGARZAZU MUTUBERRIA, MANUEL
8 09:30 INDURAIN PONS, MARIA VICTORIA
8 09:30 MURO CARCAR, MÅISABEL FELISA
8 09:30 COBO JIMENEZ, JOSE LUIS
8 09:40 DEL OLMO GONZALEZ, AURELIO
8 09:40 FERNANDEZ GALLO, ROBERTO
8 09:40 ALGARATE RIVAS, ENRIQUE
8 09:40 ORTIZ RUIZ, ANTONIA
9 09:30 ATENCIA ARIZA, RAFAEL
9 09:30 MUÑOZ MARTIN, REYES
9 09:30 GONZALEZ URRUTIKOETXEA, JOSE LUIS
9 09:30 RUSIÑOL CASAS, LAURA
10 09:30 NUÑEZ BUGUÑA, LUIS
10 09:30 CASAS LEBRUSAN, FCO. JAVIER
10 09:30 DIAZ ESPEJO, LUIS FERNANDO
10 09:30 SANCHEZ PEREZ, JOSE FRANCISCO
10 09:40 TORRABADELLA DE REYNOSO, MARTA
10 09:40 DIAZ NAVARRO, MARIA ANTONIA
10 09:40 MURO CARCAR, MÅ MERCEDES
10 09:40 ILLARRAMENDI AREIZAGA, JUAN MARI
11 09:30 GARATE UNZETABARRENETXEA,ARRATE
11 09:30 FERRER LOEWINSOHN, MARGARITA
11 09:30 ALONSO ERENAS, CARMEN
11 09:30 ETXEZARRETA EIZMENDI, PATXI
11 09:40 ESPIN MEROÑO, DOLORES
11 09:40 RAMIREZ USTARIZ, JULIA
11 09:40 JUAREZ AVILES, JOSE
11 09:40 NAVARRO ALBERTOS, ENCARNACION
12 09:30 BEDIA BEDIA, MIGUEL
12 09:30 QUERALT LOPEZ, ANTONIO
12 09:30 FELIPE CAPARROS, MARIA
12 09:30 GONZALEZ RODRIGUEZ, SEGUNDO
12 09:40 CORTAZAR MARTIN, ISABELINO
12 09:40 CORRALES RODRIGAÑEZ, MARIA
12 09:40 PADRO TOMAS, JUAN
12 09:40 ALONSO CAPITAN, PEDRO
13 09:30 MOSTEIRO COSTA, XOSE MANUEL
13 09:30 MARTIN PLAZA, NESTOR
13 09:30 DIAZ LOPEZ, ROBERTO
13 09:30 BORDA URIZ, ANTONIO
14 09:30 CID VILLAFRANCA, VALERIANO
14 09:30 GOÑI SANZ, Mª. TERESA
14 09:30 ROBLES BARRIUSO, JULIA
14 09:30 SANCHEZ HUERTAS, ANA JOSE FRANCISCA
14 09:40 VARA MORAL, JAVIER
14 09:40 MONRABAL GAY, FRANCISCO
14 09:40 SNELLING , PENELOPE
14 09:40 TRESACO GRACIA, FERNANDO
15 09:30 SANTIBAÑEZ CASADO, JAVIER
15 09:30 BENGOCHEA MARTINEZ, ARMANDO
15 09:30 FONT DURAN,MONTSERRAT
15 09:30 AYESA GIRON, CARMEN
15 09:40 PUJADAS VILARRASA,ISIDRE
15 09:40 CRESPO FERNANDEZ, ANTONIO
15 09:40 OROPESA DE LA IGLESIA, JOSE LUIS
15 09:40 JIMENEZ GORROTXATEGI, JUAN LUIS
16 09:30 MONTEVERDE JUNYENT, MONTSERRAT
16 09:30 CUESTA MEDIERO, TOMAS DE LA
16 09:30 VAZQUEZ PEREZ, CAMILO
16 09:30 AUBELL , RUDOLF REINHARD
16 09:40 SAEZ ALESANCO, JESUS
16 09:40 MARAÑON JIMENEZ, JULIAN
16 09:40 GOMEZ BERGASA GOMEZ BERGASA, INMACU
16 09:40 HERNANDEZ CIUDAD ANGEL
17 09:30 GOMEZ PEREZ, JOSE MARIA
17 09:30 IGLESIAS GINES, SANTIAGO
17 09:30 OTERMIN GONZALEZ, DOMINGO
17 09:30 TOGORES TORRES, MARIA DE LA LUZ
18 09:30 HOELSCHER , FRANZ
18 09:30 IBAÑEZ RUBIO, FCO. JAVIER
18 09:30 GONZALEZ MILLAN, FRANCISCO
18 09:30 LIZCANO LOPEZ, JUAN
18 09:40 GARCIA BERMEJO, JAVIER
18 09:40 SANDOVAL IGLESIAS, JOSE ALBERTO
18 09:40 IRIGOYEN DE LA RASILLA, JOSE ANTONI
18 09:40 CERCOS ARNAU, ANGELES