TROFEO MASTER NORCUP

Fecha del Torneo: 29/09/2018
 

TEE HORA JUGADOR
     
1 08:40 PAJARES CORTES, PABLO
1 08:40 ELIZONDO MELERO, FRANCISCO JAVIER
1 08:40 BILBAO PAVON, MARIA BELEN
1 08:40 IRIGOYEN DE LA RASILLA, JOSE ANTONIO
1 08:50 IRAIZOZ RECLUSA, EDUARDO
1 08:50 ARANA CERDAN, IÑAKI
1 08:50 ESLAVA IRULEGUI, DANIEL MARIA
1 08:50 BUENDIA PEREGRINA, OSCAR DAVID
1 09:00 ELIA VALLEJO, JUAN
1 09:00 MARIN GUIRADO, ANTONIO
1 09:00 LASSA BELLET, IGNACIO
1 09:00 TABERNA SENOSIAIN, ISIDRO
1 09:10 ESAIN GARACOCHEA, JOSE ANTONIO
1 09:10 PEREZ SEVILLANO, DAVID
1 09:10 ARRIAGA EGÜES, CESAR
1 09:10 ARRIAGA COMPANY, XABIER
1 09:20 TABERNA SENOSIAIN, CARLOS
1 09:20 HUALDE MANSO, LUIS
1 09:20 VIRTO RUIZ, JOSE ANGEL
1 09:20 CATALAN MEZQUIRIZ, GUILLERMO
1 09:30 MORIANO LOPEZ, JOSE ANTONIO
1 09:30 MORIANO DELGADO, LUCIA
1 09:30 GARCIA PEREDO, JUAN ANTONIO
1 09:30 ITOIZ URDANIZ, EDUARDO
1 09:40 CATALAN MEZQUIRIZ, JAVIER
1 09:40 ELIA DIAZ DE CERIO, GORKA
1 09:40 IRIBARREN GOÑI, JAVIER
1 09:40 GALARDI ECHEVERRIA, JAVIER
1 09:50 DIEZ DE ARIZALETA, IÑAKI
1 09:50 PALOMA MORA, MARIA JOSE
1 09:50 GUTIERREZ GAÑAN, ISABEL
1 10:00 IRISARRI ORCOYEN, PEDRO
1 10:00 LOPEZ IRAIZOZ, JOSE LUIS
1 10:00 CORTAZAR ZUBIAGUIRRE, EDUARDO
1 10:00 MACHIÑENA GARCIA, JOAQUIN
1 10:10 USOZ ALFARO, ANGEL Mª
1 10:10 RUIZ VIÑES, EDUARDO
1 10:10 ODERIZ SAN MARTIN,CARLOS
1 10:10 MORENO BENDITO, CARMELO
1 10:20 CUADRADO TEJEDOR, EMILIO
1 10:20 ARRIETA KONYAY, ALVARO
1 10:20 LILLY MARTINEZ GONZALO
1 10:20 MANSO BARCENA, IÑIGO
1 10:30 ALEGRIA FRANCO, ALVARO
1 10:30 ILLARRAMENDI AREIZAGA, JUAN Mª
1 10:30 GARCIA ANTON, CARLOS
1 10:30 MORENO COMINO, FRANCISCO
1 10:40 MENDEZ MATEO, BENI
1 10:40 TELLECHEA TARRADELLAS, PABLO
1 10:40 AZNAR MALLEN, ALONSO
1 10:40 TELLECHEA TARRADELLAS, MARCOS
1 10:50 BAYO BASTERRICA, JORGE
1 10:50 GIL PAGOLA, LUIS FERNANDO
1 10:50 MUÑOZ SANCHEZ, VIRGILIO
1 10:50 JIMENEZ GARCIA, BEGOÑA
1 11:00 GARCIA-MAYORAL DE CASTRO JAVIER
1 11:00 GARCIA-MAYORAL PEÑA, JAVIER
1 11:00 PENA SAINZ DE AJA, CRISTINA
1 11:00 MARQUES BARRENA, MARIA
1 11:10 LUMBRERAS NAVAS, MANUEL
1 11:10 LUENGO BENEDICTO, CESAR
1 11:10 HUARTE OSINAGA, Mª SOLEDAD
1 11:10 GOMEZ HUARTE, NURIA
1 11:20 DE ARISTEGUI LAVIN, GONZALO
1 11:20 DE ARISTEGUI BERAZALUCE, JUAN IGNACIO
1 11:20 LAVIN ARAMBURU, RAQUEL
1 11:20 DE ARISTEGUI LAVIN, TERESA
1 11:30 CAMBA PEREZ, IMANOL
1 11:30 ROMITO,MATILDE
1 11:30 FONSECA SAN MIGUEL, LAURA
1 11:30 ROSSI ROSSI,VITTORIO
1 11:40 AYERBE VELEZ, INMACULADA
1 11:40 MENDIVIL LANDA, PABLO
1 11:40 ZUBIETA GARCIANDIA, GONZALO
1 11:40 FUERTES ARRECHEA, PABLO
1 12:00 CANO VIANA, JULIAN
1 12:00 RODRIGUEZ GOMEZ, LUIS MANUEL
1 12:10 ARZA LAURENZ, FERNANDO
1 12:10 SANTAS ECHARRI, ANA ISABEL
1 12:10 CORROZA BERISA, JESUS
1 12:10 GORRAIZ SARAGUETA, JESUS
1 12:20 CIA ALCALA, PALOMA
1 12:20 BERMEJO BERASTEGUI, XABIER
1 12:20 CARDENAS CIA, RAMON
1 12:50 OLAECHEA PASCUAL, JOSE IGNACIO
1 12:50 ACUÑA BELTRAN, JUAN ALBERTO
1 12:50 PLAZA PEREZ, TERESA
1 13:00 FERNANDEZ FERNANDEZ, IGNACIO
1 13:00 ETXEBERRIA ETXEBERRIA, AITZOL
1 13:00 HEREZA NAVARRO, JORGE
1 13:00 DIMULEASA DIMULEASA, GABRIEL
1 14:00 RUANO TABAR, ANGEL FERMIN
1 14:00 DALMAU, EDUARDO
1 14:00 BEITIA PIPAON, IANKO
1 14:00 TRECEÑO ROMERO, CARLOS
1 14:20 HERRAN ALONSO, VALENTIN
1 14:20 NANCLARES VALLE, ANGEL
1 14:20 MIRANDA URRESTARAZU, PEDRO
1 14:20 NANCLARES VALLE, JAVIER
1 14:30 PEREZ-ANGULO ASENJO, PABLO
1 14:30 PEREZ-ANGULO DE LUQUE, JUAN
1 14:30 PLAZA VENTURA, JUAN
1 14:30 PLAZA PEREZ, JUAN
1 14:40 ANDUEZA ARTIEDA, JOAQUIN MARIA
1 14:40 AIZCORBE AYERRA, CARLOS
1 14:40 GOYOSO CARRACEDO, FCO. JAVIER
1 14:40 GALAZ DIAZ, ROBERTO
1 14:50 BERMEJO OSES, JAVIER
1 14:50 BERMEJO GARCES, JAVIER
1 14:50 BERASTEGUI URBELTZ, MAIDER
1 14:50 BERMEJO BERASTEGUI, JON
1 15:00 AZPILICUETA RODRIGUEZ-VALDES, SILVIA
1 15:00 BANDRES CAJAL, ANA VANESSA
1 15:00 URIBEETXEBERRIA RODRIGUEZ, LEYRE
1 15:00 PEREZ MONAUT, ANA