VIII TROFEO BENEFICO GOIZARGUI

Fecha del Torneo: 3/11/2018
 

1 08:20 MORAN PI, PEDRO
1 08:20 HOYOS OCAÑA, SANTIAGO
1 08:20 BARBERO MARISCAL, JOAQUIN
1 08:20 MERINO VERA, FERNANDO A.
1 08:30 VAS TALAMAS, FERNANDO
1 08:30 ROQUE HERRERA, OCTAVIO
1 08:30 AIZCORBE AYERRA, CARLOS
1 08:30 GRACIA DE CASTRO, JOSE
1 08:40 LUMBRERAS NAVAS, MANUEL
1 08:40 EDERRA SANZ, MARIA
1 08:40 MARTIN VIZCAINO, MARTA PATRICIA
1 08:40 LOPEZ JUAREZ, PABLO
1 08:50 AZPILICUETA RODRIGUEZ-VALDES, SILVIA
1 08:50 CATALAN MEZQUIRIZ, JAVIER
1 08:50 URIBEETXEBERRIA RODRIGUEZ, LEYRE
1 08:50 CATALAN MEZQUIRIZ, GUILLERMO
1 09:00 HUARTE OSINAGA, Mª SOLEDAD
1 09:00 GOMEZ HUARTE, NURIA
1 09:00 SADABA SAGREDO, JUSTO RAFAEL
1 09:00 ORRILLO LARA, AURELIO
1 09:10 GORRAIZ MOZOTA, IÑAKI
1 09:10 GORRAIZ SARAGUETA, JESUS
1 09:10 ARZA LAURENZ, FERNANDO
1 09:10 SANTAS ECHARRI, ANA ISABEL
1 09:20 VICENTE RODRIGO, JOSE MANUEL
1 09:20 GARCIA ROJO, Mª NIEVES
1 09:20 ELCANO ELCANO, FELIPA
1 09:20 FLORES AZNAR, FERNANDO
1 09:30 GURBINDO GORTARI, ALBERTO
1 09:30 ROS LAMPREABE, RAFAEL
1 09:30 CIAURRIZ ROLDAN, JOSE MARIA
1 09:30 ARRARAS ESCALES, IGNACIO
1 09:40 REMON CORRALES, JOSE LUIS
1 09:40 MEDINA LUSARRETA, LUIS
1 09:40 LUENGO BENEDICTO, CESAR
1 09:40 RIPA ELIZONDO, JOSE ANTONIO
1 09:50 ANDUEZA CIFUENTES, JOAQUIN
1 09:50 GURBINDO GORTARI, ANA
1 09:50 PALOMA MARIN, MARCOS
1 09:50 PALOMA MORA, MIGUEL
1 10:00 VIRTO RUIZ, JOSE ANGEL
1 10:00 ROS LAMPREABE, DIEGO
1 10:00 URRUTIA PELETIER, IGNACIO
1 10:00 HUALDE MANSO, LUIS
1 10:10 ELIA DIAZ DE CERIO, GORKA
1 10:10 BANDRES CAJAL, ANA VANESSA
1 10:10 HERMIDA SANTOS, JUAN
1 10:10 IRIBAS UNCETA, GABRIELA
1 10:20 DE ARISTEGUI BERAZALUCE, JUAN IGNACIO
1 10:20 DE ARISTEGUI LAVIN, GONZALO
1 10:20 SAGÜES DEL RIO, ELENA
1 10:20 LAVIN ARAMBURU, RAQUEL
1 10:30 MAYOR URCOLA, MARTA
1 10:30 LILLY MARTINEZ GONZALO
1 10:30 LILLY MAYOR, ALVARO
1 10:30 CARDENAS CIA, RAMON
1 10:40 ALEGRIA FRANCO, ALVARO
1 10:40 BERMEJO BERASTEGUI, XABIER
1 10:40 AZNAR MALLEN, ALONSO
1 10:40 MORENO COMINO, FRANCISCO
1 10:50 VIDART HERNANDEZ, MARTA
1 10:50 HERNANDEZ OSCOZ, MIGUEL
1 10:50 PEGENAUTE DIAZ, Mª ROSA
1 10:50 LOPEZ ORDOÑEZ, FRANCISCO
1 11:00 ELIA BANDRES, CECILIA
1 11:00 PLAZA PEREZ, CARMEN
1 11:00 HERMIDA IRIBAS, ANA
1 11:00 LILLY MAYOR, MARTINA
1 11:10 MENDEZ MATEO, BENI
1 11:10 TELLECHEA TARRADELLAS, MARCOS
1 11:10 TELLECHEA TARRADELLAS, PABLO
1 11:10 FUERTES ARRECHEA, PABLO
1 11:20 MURGUIA ALONSO, JUAN CARLOS
1 11:20 GOÑI MACHIÑENA, PATXI
1 11:20 NARVAIZ GARCIA, PEDRO
1 11:20 AYZAGAR SEÃAS, JENARO RAMON
1 11:30 BARANDALLA LACUNZA, ALVARO
1 11:30 MORENO PURROY, CARLOS Mª
1 11:30 GALDEANO HUARTE, CESAR
1 11:30 GUERENDIAIN GOÑI, PEDRO ANTONIIO
1 11:40 BUENDIA PEREGRINA, OSCAR DAVID
1 11:40 DEL RIO PASCAL, JUAN PEDRO
1 11:40 ESLAVA IRULEGUI, DANIEL MARIA
1 11:40 ARANA CERDAN, IÑAKI
1 11:50 HOLGADO MURILLO, MANUELA
1 11:50 DE LA IGLESIA ALVAREZ, MARIA JESUS
1 11:50 ROTETA ONECA, ARANTZA
1 11:50 GIL DE GOMEZ JORDANA, MARTA
1 12:00 BARCENA ALONSO, Mª JESUS
1 12:00 VIGO ALCUBIERRE, FERNANDO
1 12:00 ARMENDARIZ VICENTE, Mª LUISA
1 12:00 SALANUEVA GONZALEZ, LUIS
1 12:10 IRIARTE DOMEÑO, ANGEL
1 12:10 LANAS LEOZ, EUGENIA
1 12:10 LUSARRETA INDURAIN, CONCHITA
1 12:10 CUBREHUECOS1
1 12:20 CHIRINO GARCIA, LORENZO
1 12:20 BAZTARRIKA MURUA, IÑAKI
1 12:20 LABACA MOMEDIANO, SERGIO
1 12:20 IRAZABALBEITIA FERNANDEZ, JUAN CARLOS
1 12:30 EGUIDAZU URRUTIKOETXEA,JUAN MANUEL
1 12:30 PLAZA URIBE, PABLO
1 12:30 PLAZA RAMOS, PABLO
1 12:30 VALLES BAREA, JOSE RAMON
1 12:40 CUARTERO ITURRALDE, ANA
1 12:40 BASTERRA ZARANDONA, Mª BEGOÑA
1 12:40 ALDAZ GOÑI, CARMEN
1 12:40 IÑARREA OLIVAN, ITZIAR
1 12:50 CORROZA BERISA, JESUS
1 12:50 AYESA SIRON, CARMEN
1 12:50 ITOIZ PRIMO, FRANCISCO JAVIER
1 12:50 COUPEAU BORRAS, IGNACIO