TROFEO SEAT IRUÑA MOTOR

Fecha del Torneo: 27/04/2019
 

TEE HORA JUGADOR
     
1 08:40 SOLA URIARTE, LUIS
1 08:40 SOTO BLANCO, IGNACIO
1 08:40 MORAN PI, PEDRO
1 08:40 SANCHEZ SANCHEZ, ANTONIO
1 08:50 BARBERO MARISCAL, JOAQUIN
1 08:50 LOPEZ JUAREZ, PABLO
1 08:50 SANCHEZ ANTON, CARLOS
1 08:50 MERINO VERA, FERNANDO A.
1 09:00 ALEGRIA FRANCO, ALVARO
1 09:00 BILBAO PAVON, MARIA BELEN
1 09:00 AZNAR MALLEN, ALONSO
1 09:00 BERMEJO BERASTEGUI, XABIER
1 09:10 DE ARISTEGUI BERAZALUCE, JUAN IGNACIO
1 09:10 DE LA PUENTE BORDONABA, JUAN
1 09:10 CANALEJO DIAZ, JUAN
1 09:20 BELOQUI ARRONDO, JOSE ANTONIO
1 09:20 MATEO SALVATIERRA, ANTONIO
1 09:20 ALZU GARATEA, ALFREDO
1 09:20 ORBAIZ LESACA, MIGUEL
1 09:30 VIRTO RUIZ, JOSE ANGEL
1 09:30 VIRTO ASTUDILLO, PATRICIA
1 09:30 CHAVERRI REPARAZ, CARLOS
1 09:30 ASTUDILLO MEDEL, IDOIA
1 09:40 MEDINA LUSARRETA, LUIS
1 09:40 REMON CORRALES, JOSE LUIS
1 09:40 GURBINDO GORTARI, ALBERTO
1 09:40 CIAURRIZ ROLDAN, JOSE MARIA
1 09:50 ELCANO ELCANO, FELIPA
1 09:50 ESAIN GARACOCHEA, JOSE ANTONIO
1 09:50 RODRIGUEZ CANTON, DARIO
1 10:00 HERNANDEZ CIUDAD, ANGEL
1 10:00 BUENO EZQUERRO, TERESA
1 10:00 FERRICCIOLI , SIMONE
1 10:00 DE ARISTEGUI LAVIN, GONZALO
1 10:10 LILLY MARTINEZ GONZALO
1 10:10 LILLY MAYOR, ALVARO
1 10:10 CARDENAS CIA, PELAYO
1 10:10 CARDENAS CIA, RAMON
1 10:20 AMORENA ZUGARRAMURDI, MIGUEL
1 10:20 VAS TALAMAS, FERNANDO
1 10:20 AIZCORBE AYERRA, CARLOS
1 10:20 ROQUE HERRERA, OCTAVIO
1 10:30 MARIN GUIRADO, ANTONIO
1 10:30 DEL RIO PASCAL, JUAN PEDRO
1 10:30 BUENDIA PEREGRINA, OSCAR DAVID
1 10:30 JASO IRURETAGOYENA, MIGUEL J.
1 10:40 ESLAVA IRULEGUI, DANIEL MARIA
1 10:40 ARANA CERDAN, IÑAKI
1 10:40 ERVITI FERNANDEZ, RUBEN
1 10:40 PORTERO MARTIN, JAVIER
1 10:50 HOYOS OCAÑA, SANTIAGO
1 10:50 HOYOS CORDERO, JUDIT
1 10:50 GARTZIA EZEIZA, ALAIN
1 10:50 LUMBRERAS NAVAS, MANUEL
1 11:00 CORROZA BERISA, JESUS
1 11:00 GORRAIZ SARAGUETA, JESUS
1 11:00 ARZA LAURENZ, FERNANDO
1 11:00 SANTAS ECHARRI, ANA ISABEL
1 11:10 HUARTE OSINAGA, Mª SOLEDAD
1 11:10 GOMEZ HUARTE, NURIA
1 11:10 AYESA SIRON, CARMEN
1 11:10 ITOIZ PRIMO, FRANCISCO JAVIER
1 11:20 OCHOA NIEVA, IGNACIO JAVIER
1 11:20 ASENJO NICOLAS, VICTOR
1 11:20 LIBERAL NAVAS, ANTONIO
1 11:20 HUALDE ZUÑIGA, JAIME
1 11:30 GALARDI ECHEVERRIA, JAVIER
1 11:30 ESEVERRI BERASATEGUI, CARLOS
1 11:30 HUALDE MANSO, LUIS
1 11:30 ELIA DIAZ DE CERIO, GORKA
1 11:40 AROTZARENA MARIN, JUAN LUIS
1 11:40 CATALAN MEZQUIRIZ, JAVIER
1 11:40 ROS LAMPREABE, DIEGO
1 11:40 CATALAN MEZQUIRIZ, GUILLERMO
1 11:50 IBARBURU ATXAGA, AINHOA
1 11:50 URKIA FERNANDEZ, RICHARD
1 11:50 FUERTES ARRECHEA, PABLO
1 11:50 ANTONISSEN, TIM
1 12:00 GUEZURAGA GIL-RODRIGO, RAMON
1 12:00 BERRAONDO ARAMENDIA, MARINA
1 12:00 GUEZURAGA BERRAONDO, MARINA
1 12:00 GUEZURAGA BERRAONDO, TELMO
1 12:10 ARRIAGA EGÜES, CESAR
1 12:10 TELLECHEA TARRADELLAS, MARCOS
1 12:10 TELLECHEA TARRADELLAS, PABLO
1 12:10 ARRIAGA COMPANY, XABIER
1 12:20 MENDIVIL LANDA, PABLO
1 12:20 LLATSER OLIVA, RICARDO
1 12:20 SADABA SAGREDO, JUSTO RAFAEL
1 12:20 ORRILLO LARA, AURELIO
1 12:30 AZPILICUETA RODRIGUEZ-VALDES, SILVIA
1 12:30 ZABALZA APESTEGUIA, Mª CARMEN
1 12:30 SALAS SALAVERA, RAFAEL
1 12:30 ORRILLO IBIRICU, JAIME
1 12:40 HART OLAIZ, CARLA
1 12:40 OLAIZ RIPERO, MARIA
1 13:20 AUZ OQUIµENA, JOSE RAMON
1 13:20 ARSUAGA CORTAZAR, CARLOS
1 13:20 SANZ LABOA, JOSE
1 13:20 OYARZABAL YURRAMENDI, JOSE LUIS
1 13:30 MANSO BARCENA, IÑIGO
1 13:30 CUADRADO TEJEDOR, EMILIO
1 13:30 PRESILLA TONNESMANN,TOMAS DE LA
1 13:30 ARRIETA KONYAY, ALVARO
1 13:40 MORENO COMINO, FRANCISCO
1 13:40 ZABALZA LAFUENTE, JOSE MARIA
1 13:40 OTERMIN GONZALEZ, DOMINGO
1 13:40 GOMEZ SANTESTEBAN, GABRIEL*
1 13:50 MONREAL LECUONA, ASCENSION
1 13:50 SANCHEZ VELASCO, JULIA
1 13:50 MARAÑON MERINO, Mª SOLEDAD
1 14:30 SANZ VERGARA, ERNESTO
1 14:30 REZUSTA SAGASTI, ALVARO
1 14:30 SARDON PEREZ, IÑAKI
1 14:30 ESTOMBA GARIN, AITOR
1 14:40 FERNANDEZ FERNANDEZ, IGNACIO
1 14:40 NARVAIZ GARCIA, PEDRO
1 14:40 ABETI PEREZ, JAVIER
1 14:40 MAS IGARZA, JULIO
1 14:50 ALVAREZ ASIAIN, VIRGINIA
1 14:50 MURILLO ZARDOYA, JULIO
1 14:50 DE SALAS ALVAREZ DE ESTRADA, FEDERIC
1 14:50 BAYO BASTERRICA, JORGE
1 15:00 ASENJO LIZAEBE, ELENA
1 15:00 PEREZ-ANGULO DE LUQUE, JUAN
1 15:00 LARRAYA MENDAZA, JOSE RAMON
1 15:00 LOSTADO ARRONDO, FERNANDO
1 15:10 GOMEZ SANCHEZ, VIRGINIA
1 15:10 PASCUAL SANCHEZ, JULIO FELIPE
1 15:10 BERASTEGUI URBELTZ, MAIDER
1 15:10 BERMEJO GARCES, JAVIER
1 15:20 AURRE SALAZAR, JON KEPA
1 15:20 GARCES LARREA, Mª LUISA
1 15:20 BERMEJO OSES, JAVIER
1 15:20 BERMEJO BERASTEGUI, JON