XIX TROFEO AYUNTAMIENTO VALLE DE EGÜES

Fecha del Torneo: 4/05/2019
 

TEE HORA JUGADOR
     
1 08:50 GARCIA ANTON, CARLOS
1 08:50 BILBAO PAVON, MARIA BELEN
1 08:50 FUERTES ARRECHEA, PABLO
1 09:00 MONTES FUENTES, FRANCISCO JAVIER
1 09:00 GIL GUERENDIAIN, PEDRO
1 09:00 RODRIGUEZ CANTON, DARIO
1 09:00 BARBERO MARISCAL, JOAQUIN
1 09:10 ELIA VALLEJO, JUAN
1 09:10 PAJARES CORTES, PABLO
1 09:10 SAN JUAN GONZALEZ DE MENDIVIL, MIGUEL
1 09:20 ESAIN GARACOCHEA, JOSE ANTONIO
1 09:20 ITOIZ URDANIZ, EDUARDO
1 09:20 OROZ LIZARRAGA, SERAFIN
1 09:30 LAZARO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
1 09:30 LOPEZ ORDOÑEZ, FRANCISCO
1 09:30 DE ARVIZU CASTELLO, JAVIER
1 09:30 MORAN PI, PEDRO
1 09:40 AROTZARENA MARIN, JUAN LUIS
1 09:40 AROTZARENA MARIN, SALVADOR
1 09:40 HERNANDEZ CIUDAD, ANGEL
1 09:40 BUENO EZQUERRO, TERESA
1 09:50 IMBULUZQUETA SETAS, DOMINGO
1 09:50 VAS TALAMAS, FERNANDO
1 09:50 AIZCORBE AYERRA, CARLOS
1 09:50 GOMEZ SANTESTEBAN, GABRIEL
1 10:00 CATALAN MEZQUIRIZ, GUILLERMO
1 10:00 URRUTIA PELETIER, IGNACIO
1 10:00 TABERNA SENOSIAIN, CARLOS
1 10:00 PLAZA VENTURA, JUAN
1 10:10 URIBEETXEBERRIA RODRIGUEZ, LEYRE
1 10:10 IBAÑEZ DE BORJA, MARIA PAZ
1 10:10 PEREZ MOLINA, ANA
1 10:20 GALARDI ECHEVERRIA, JAVIER
1 10:20 MUÑOZ VIZCAINO, JAVIER
1 10:20 ROS LAMPREABE, DIEGO
1 10:30 DE ARISTEGUI BERAZALUCE, JUAN IGNACIO
1 10:30 DE ARISTEGUI LAVIN, TERESA
1 10:30 DE ARISTEGUI LAVIN, GONZALO
1 10:30 LAVIN ARAMBURU, RAQUEL
1 10:40 ASENJO LIZAEBE, ELENA
1 10:40 PEREZ-ANGULO ASENJO, PABLO
1 10:40 PEREZ-ANGULO DE LUQUE, JUAN
1 10:40 PEREZ ANGULO DE L., IGNACIO
1 10:50 MORENO COMINO, FRANCISCO
1 10:50 ABETI PEREZ, JAVIER
1 10:50 AYESTARAN GALARZA, MIGUEL ANGEL
1 11:00 HART OLAIZ, CARLA
1 11:00 HART OLAIZ, LUCAS
1 11:00 HART, JENS
1 11:20 LOPEZ JUAREZ, PABLO
1 11:20 RODRIGUEZ BARRERA, ANTONIO
1 11:20 LARRAZ OIZA, Mª CARMEN
1 11:20 GORRICHO FERNANDEZ, SERGIO
1 11:30 AYESA SIRON, CARMEN
1 11:30 LUMBRERAS NAVAS, MANUEL
1 11:30 GOMEZ RUIZ, JOSE JUAN
1 11:30 HUARTE OSINAGA, Mª SOLEDAD
1 11:40 LLOVET DIAZ, FERNANDO
1 11:40 ARAMBURU AMONDARAIN, JON
1 11:40 OYARZABAL YURRAMENDI, JOSE LUIS
1 11:40 OLALQUIAGA OBERHOLZER, FERNANDO
1 11:50 DEL RIO PASCAL, JUAN PEDRO
1 11:50 ARANA CERDAN, IÑAKI
1 11:50 ESLAVA IRULEGUI, DANIEL MARIA
1 11:50 ERVITI FERNANDEZ, RUBEN
1 14:00 FERRICCIOLI , SIMONE
1 14:00 CORROZA BERISA, JESUS
1 14:00 SALAS SALAVERA, RAFAEL
1 14:30 BANDRES CAJAL, ANA VANESSA
1 14:30 OLAIZ RIPERO, MARIA
1 14:30 ELIA DIAZ DE CERIO, GORKA
1 14:40 GARCIA PEREDO, JUAN ANTONIO
1 14:40 GARCIA LACALLE, NICOLAS
1 14:40 PASCUAL SANCHEZ, JULIO FELIPE
1 14:50 MENDIVIL LANDA, PABLO
1 14:50 ARRAIZA IRUJO, CATALINA
1 14:50 LIZARRAGA URDANOZ, ANA
1 14:50 AYERBE VELEZ, INMACULADA
1 15:00 LILLY MAYOR, ALVARO
1 15:00 LILLY MAYOR, MARTINA
1 15:00 LILLY MARTINEZ GONZALO
1 15:00 MAYOR URCOLA, MARTA
1 15:10 BERMEJO GARCES, JAVIER
1 15:10 BERASTEGUI URBELTZ, MAIDER
1 15:10 MARIN GUIRADO, ANTONIO
1 15:10 VALENCIA APARICIO, AITOR