TROFEO PARROQUIA GORRAIZ 2019

Fecha del Torneo: 11/05/2019
 

TEE HORA JUGADOR
     
1 08:50 VAS TALAMAS, FERNANDO
1 08:50 IMBULUZQUETA SETAS, DOMINGO
1 08:50 MARTINICORENA BERUETE, JAVIER
1 08:50 AIZCORBE AYERRA, CARLOS
1 09:00 MORAN PI, PEDRO
1 09:00 LUMBRERAS NAVAS, MANUEL
1 09:00 CORROZA BERISA, JESUS
1 09:00 FERRICCIOLI , SIMONE
1 09:10 SOLA URIARTE, LUIS
1 09:10 ESAIN GARACOCHEA, JOSE ANTONIO
1 09:10 BARBERO MARISCAL, JOAQUIN
1 09:10 LOPEZ ORDOÑEZ, FRANCISCO
1 09:20 ALZU GARATEA, ALFREDO
1 09:20 MATEO SALVATIERRA, ANTONIO
1 09:20 GOGORZA BERASATEGUI, SEBASTIAN
1 09:20 BELOQUI ARRONDO, JOSE ANTONIO
1 09:30 VIRTO RUIZ, JOSE ANGEL
1 09:30 MORENO BENDITO, CARMELO
1 09:30 ESEVERRI BERASATEGUI, CARLOS
1 09:30 GALLE FUENTE, FRANCISCO JAVIER
1 09:40 BILBAO PAVON, MARIA BELEN
1 09:40 ALEGRIA FRANCO, ALVARO
1 09:40 BERMEJO BERASTEGUI, XABIER
1 09:40 AZNAR MALLEN, ALONSO
1 09:50 ELIA VALLEJO, JUAN
1 09:50 MARIN GUIRADO, ANTONIO
1 09:50 TABERNA SENOSIAIN, ISIDRO
1 09:50 JASO IRURETAGOYENA, MIGUEL J.
1 10:00 HERNANDEZ CIUDAD, ANGEL
1 10:00 AYESA SIRON, CARMEN
1 10:00 ARRIETA QUIROGA, PABLO
1 10:00 DE VICENTE GARZARAN, EUGENIO
1 10:10 ANTONISSEN, TIM
1 10:10 FUERTES ARRECHEA, PABLO
1 10:10 CANALEJO DIAZ, JUAN
1 10:10 ABETI PEREZ, JAVIER
1 10:20 TABERNA SENOSIAIN, CARLOS
1 10:20 PLAZA VENTURA, JUAN
1 10:20 CATALAN MEZQUIRIZ, GUILLERMO
1 10:20 ELIA DIAZ DE CERIO, GORKA
1 10:30 BANDRES CAJAL, ANA VANESSA
1 10:30 URIBEETXEBERRIA RODRIGUEZ, LEYRE
1 10:30 IBAÑEZ DE BORJA, MARIA PAZ
1 10:30 PEREZ MONAUT, ANA
1 10:40 RASENBERGER , NICO
1 10:40 RASENBERGER, MARTIN
1 10:40 HART OLAIZ, CARLA
1 10:40 HART, JENS
1 10:50 IRIGOYEN DE LA RASILLA, JOSE ANTONIO
1 10:50 SOLA CERVERA, ELOY
1 10:50 SOLA CERVERA, JOSEBA
1 11:10 LOPEZ JUAREZ, PABLO
1 11:10 ARAMBURU AMONDARAIN, JON
1 11:10 CANO VIANA, JULIAN
1 11:30 MARAÑON MERINO, Mª SOLEDAD
1 11:30 OTERMIN GONZALEZ, DOMINGO
1 11:30 ALDABA YOLDI, ALFREDO
1 11:40 OYARZABAL YURRAMENDI, JOSE LUIS
1 11:40 OLALQUIAGA OBERHOLZER, FERNANDO
1 11:40 AUZ OQUIµENA, JOSE RAMON
1 11:40 VIGUERA TORREALBA,JOSE MARIA
1 11:50 HUARTE OSINAGA, Mª SOLEDAD
1 11:50 GOMEZ RUIZ, JOSE JUAN
1 11:50 YABAR ERREA,JUAN ANDRES
1 11:50 HOYOS OCAÑA, SANTIAGO
1 12:00 OLAECHEA PASCUAL, JOSE IGNACIO
1 12:00 MENDIVIL LANDA, PABLO
1 12:00 ORRILLO LARA, AURELIO
1 12:10 POSTIGO SILVA, JAVIER
1 12:10 OLASAGASTI LUIS, AMETS
1 12:10 BERISTAIN CUERDA, MARIA JESUS
1 12:20 ORBAIZ ARCELUS, JOSE LUIS
1 12:20 ORBAIZ DIAZ, CARLOS
1 12:20 DE ARISTEGUI LAVIN, GONZALO
1 12:30 PAJARES CORTES, PABLO
1 12:30 MEDINA LUSARRETA, LUIS
1 12:30 CASAS RABASA, SANTIAGO
1 12:40 AURRE SALAZAR, JON KEPA
1 12:40 ETXEBESTE REKARTE, GREGORIO
1 12:40 GESALAGA MANOTAS, ANA
1 14:30 MENDEZ MATEO, BENI
1 14:30 TELLECHEA TARRADELLAS, PABLO
1 14:30 TELLECHEA TARRADELLAS, MARCOS
1 14:30 LARRAYA MENDAZA, JOSE RAMON
1 14:40 MARTINEZ PUMAREJO, SERGIO
1 14:40 FERRER CASAS, JESUS
1 14:40 RODRIGUEZ ZARZUELO, TERESA
1 14:40 ARRIETA KONYAY, ALVARO
1 14:50 GIL DE GOMEZ JORDANA, MARTA
1 14:50 SANZ VERGARA, ERNESTO
1 14:50 DE LA IGLESIA ALVAREZ, MARIA JESUS
1 14:50 OCHOA NIEVA, IGNACIO JAVIER
1 15:00 FERNANDEZ FERNANDEZ, IGNACIO
1 15:00 IRAZABALBEITIA FERNANDEZ, JUAN CARLOS
1 15:00 BAZTARRIKA MURUA, IÑAKI
1 15:00 BAZTARRIKA DE LA IGLESIA, TELMO
1 15:10 LILLY MARTINEZ GONZALO
1 15:10 MAYOR URCOLA, MARTA
1 15:10 LILLY MAYOR, MARTINA
1 15:10 LILLY MAYOR, ALVARO
1 15:20 MORIANO LOPEZ, JOSE ANTONIO
1 15:20 NANCLARES VALLE, JAVIER
1 15:20 BASARTE IRACHETA, DAVID
1 15:20 ESLAVA IRULEGUI, DANIEL MARIA
1 15:30 DELGADO GOMARA, ALFONSO
1 15:30 BERASTEGUI URBELTZ, MAIDER
1 15:30 BERMEJO BERASTEGUI, JON
1 15:30 BERMEJO GARCES, JAVIER