CAMPEONATO DE GORRAIZ DOBLES

Fecha del Torneo: 28/06/2020
 

TEE HORA JUGADOR
     
1 08:30 BELOQUI ARRONDO, JOSE ANTONIO
    ORBAIZ LESACA, PABLO
1 08:30 LAZARO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
    DE ARVIZU CASTELLO, JAVIER
1 08:40 ALZU GARATEA, ALFREDO
    MATEO SALVATIERRA, ANTONIO
1 08:40 ARANGUREN ECHEBERRIA, LUKA
    RIVAS BARRICARTE, GREGORIO
1 08:50 GIL GUERENDIAIN, PEDRO
    MONTES FUENTES, FRANCISCO JAVIER
1 08:50 SACRISTAN ESCUDERO, FERNANDO
    CARRILLO DE ALBORNOZ ALFARO, RAFAEL
1 09:00 SANCHEZ ANTON, CARLOS
    SANCHEZ GRACIA, MATIAS
1 09:00 GUEZURAGA BERRAONDO, TELMO
    ALEGRIA FRANCO, ALVARO
1 09:10 ALFARO ECHEVERRIA, IÑIGO
    ARRARAS ESCALES, IGNACIO
1 09:10 GURBINDO GORTARI, ALBERTO
    ALDAZ EGUINOA, ANTONIO
1 09:20 ELIA VALLEJO, JUAN
    TABERNA SENOSIAIN,ISIDRO
1 09:20 PASCUAL SANCHEZ, JULIO FELIPE
    DELGADO GOMARA, ALFONSO
1 09:30 BUENDIA PEREGRINA,OSCAR
    MARIN GUIRADO, ANTONIO
1 09:30 ESLAVA IRULEGUI, DANIEL MARIA
    DEL RIO PASCAL, JUAN PEDRO
1 09:40 MORAL VALLES, PABLO
    ARANA CERDAN, IÑAKI
1 09:40 PRIETO LOPEZ DE CERAIN, IÑIGO
    SACASAS ANDUEZA, ENRIQUE*
1 09:50 MENDEZ MATEO, BENI
    TELLECHEA TARRADELLAS, PABLO
1 09:50 IRAIZOZ RECLUSA, EDUARDO
    LASSA BELLET, IGNACIO
1 10:00 PLAGARO AROSTEGUI, MIGUEL ANGEL
    MORENO COMINO, FRANCISCO
1 10:00 GIL CANALETA, CARLOS
    GIL ITURRALDE, ALVARO
1 10:10 RODRIGUEZ GOMEZ, LUIS MANUEL
    FERNANDEZ ECHEVERRIA, JESUS
1 10:10 MORAN PI, PEDRO
    SOTO BLANCO, IGNACIO
1 10:20 SANCHEZ VELASCO, JULIA
    GOMEZ SANCHEZ, VIRGINIA
1 10:20 AROTZARENA MARIN, JUAN LUIS
    PALOMA MORA, MIGUEL
1 10:30 GARCIA AZANZA, NICOLAS
    TELLECHEA TARRADELLAS, MARCOS
1 10:30 TELLECHEA LORENZO, ANGEL Mª
    LARRAYOZ DOMAICA, MIGUEL ANGEL
1 10:30 TELLECHEA LORENZO, ANGEL Mª
    LARRAYOZ DOMAICA, MIGUEL ANGEL
1 10:40 OTERMIN GONZALEZ, DOMINGO
    GOMEZ SANTESTEBAN, GABRIEL*
1 10:40 FERNANDEZ FERNANDEZ, IGNACIO
    VICENTE RODRIGO, JOSE MANUEL
1 10:50 GUEZURAGA BERRAONDO, MARINA
    BERRAONDO ARAMENDIA, MARINA
1 10:50 HERRAN BERRAONDO, AROA
    BERRAONDO ARAMENDIA, AMAYA
1 11:00 ZABALZA MONREAL, Mª MERCEDES
    MONREAL LECUONA, ASCENSION
1 11:00 AZNAR MUNARRIZ,OSCAR
    ISAACS ABRIL, MIGUEL
1 11:10 ARZA LAURENZ, FERNANDO
    CORROZA BERISA, JESUS
1 11:10 GORRAIZ SARAGUETA, JESUS
    GORRAIZ MOZOTA, IÑAKI
1 11:20 VAS TALAMAS, FERNANDO
    AIZCORBE AYERRA, CARLOS
1 11:20 GRACIA DE CASTRO, JOSE
    MARTINICORENA BERUETE, JAVIER
1 11:30 AYESA SIRON, CARMEN
    GARCES LARREA, Mª LUISA
1 11:30 BERMEJO OSES, JAVIER
    ZABALZA LAFUENTE, JOSE MARIA
1 11:40 ESEVERRI BERRUEZO, PABLO
    DONAZAR ARGUIÑANO, JON
1 11:40 AZNAR MALLEN, ALONSO
    DE OLAZABAL FERNANDEZ, RODRIGO
1 11:50 LLATSER OLIVA, RICARDO
    SADABA SAGREDO, JUSTO RAFAEL
1 11:50 RONCHEL AMATRIAIN, IGNACIO
    SAINZ DE AJA DEL MORAL, ALBERTO
1 12:00 ALDABA YOLDI, ALFREDO
    MARCOS IPIÑA, MIKEL
1 12:00 GOGORZA FONSECA, ALVARO
    GOGORZA FONSECA, MIKEL
1 12:10 MENDEZ MATEO, PABLO
    CARDENAS CIA, RAMON
1 12:10 DE OLAZABAL FERNANDEZ, JUAN
    LUIS SENAR,NICOLAS
1 12:20 GALLE FUENTE, FRANCISCO JAVIER
    HUALDE MANSO, LUIS
1 12:20 PLAZA VENTURA, JUAN
    PLAZA PEREZ, JUAN
1 13:50 IZA OLIVAN, ALBERTO
    IZA OLIVAN, RUBEN
1 13:50 NAVARRETE RODRIGUEZ, DIEGO
    RISUEÑO NUÑEZ,JAIME
1 14:10 LILLY MAYOR, ALVARO
    LILLY MARTINEZ GONZALO
1 14:10 LILLY MAYOR, MARTINA
    PLAZA PEREZ, CARMEN
1 14:20 GARCES TAZON, AURORA
    OCHOA SALVADOR, ANABEL
1 14:20 CANCIO MENA, RAFAEL
    ARIZTEGUI LARRAYOZ, JOSE IGNACIO
1 14:30 COUPEAU BORRAS, IGNACIO
    VILLAMOR S,PEDRO Mª
1 14:30 HUALDE ZUÑIGA, PABLO
    HUALDE ZUÑIGA, JAIME