CAMPEONATO NAVARRO INDIVIDUAL 1ª Y 2ª

Fecha del Torneo: 16/08/2020
 

TEE HORA JUGADOR
     
1 09:40 BERMEJO OSES,FCO.JAVIER
1 09:40 GRACIA SARRASQUETA,JAVIER
1 09:50 SUBIRA RODRIGUEZ,HUGO
1 09:50 NGUEMALEU TAMGO,FRANCK-DIDIER
1 10:00 JIMENEZ GARIJO,IVAN
1 10:00 PEREZ MARISCAL,OSCAR
1 10:00 VALENCIA APARICIO,AITOR
1 10:10 BERNAGAUD PLANES,PASCALE
1 10:10 ARRIETA GARCIA,LUCIA
1 10:10 URTASUN REZUSTA,CARMEN
1 10:20 DE LA TORRIENTE GILA,ALFONSO
1 10:20 GALDEANO HUARTE,CESAR
1 10:20 SANCHEZ ANTON,CARLOS
1 10:30 ABETI PEREZ,JAVIER
1 10:30 ABADIA BERIAIN,DAVID
1 10:30 PEREZ GALBETE,IGNACIO
1 10:40 MANSO BARCENA,IÑIGO
1 10:40 IRUJO ESPINOSA DE LOS MONTEROS,FCO.
1 10:40 BEUNZA MIJIMOLLE,RAFAEL
1 10:50 ESPARZA BURGUI,CAYETANA
1 10:50 VICENTE OLITE,IRANZU
1 10:50 MENDIA LASAGA,SILVIA
1 11:00 IZA OLIVAN,RUBEN
1 11:00 JUANES DEL VALLE,FERNANDO
1 11:00 DE LA PRESILLA ECHEBERRIA,IÑIGO
1 11:10 PLANES,CHRISTOPHE
1 11:10 ROS VILLANUEVA,BORJA
1 11:10 DE ULIBARRI LARUMBE,GUILLERMO
1 11:20 HUALDE ZUÑIGA,JAIME
1 11:20 GUERENDIAIN GOÑI,ILDEFONSO
1 11:20 BUSTAMANTE YBARRA,PEDRO
1 11:30 GONZALEZ TABAR,IÑAKI
1 11:30 LOPEZ MARTIN,PABLO
1 11:30 LIZARAZU ARMENDARIZ,MATIAS
1 11:40 BELOQUI ARRONDO,JOSE ANTONIO
1 11:40 PEREZ GALBETE,GUILLERMO
1 11:40 PLANES BERNAGAUD,HENRI
1 11:50 JASO IRURETAGOYENA,MIGUEL
1 11:50 ALEGRIA FRANCO,ALVARO
1 11:50 IRAIZOZ RECLUSA,EDUARDO
1 12:00 ARANGUREN ECHEVERRÍA,LUKA
1 12:00 WU,JIANDA
1 12:00 JIMENEZ UZABAL,JUAN
1 12:10 GARCIA-MAYORAL DE CASTRO,JULIAN
1 12:10 ESPARZA BURGUI,MARTIN
1 12:10 LÓPEZ RUBIO,IBAI
1 12:20 ARCOS MONTEMAYOR,JAVIER LOS
1 12:20 MORENO COMINO,FRANCISCO
1 12:20 ENGUITA ALONSO,IVAN
1 12:30 LASSA BELLET,IGNACIO
1 12:30 FERNANDEZ ARRECHEA,NESTOR
1 12:30 LOPEZ ALVAREZ,TOMAS
1 12:40 MARIN GUIRADO,FRANCISCO ANTONIO
1 12:40 LLOVET CASSO,FERNANDO
1 12:40 AZNAR MALLEN,ALONSO
1 12:50 SATRUSTEGUI MARFULL,CARLOS
1 12:50 GALINDO GOMEZ,DANIEL
1 12:50 ODERIZ SAN MARTIN,CARLOS
1 13:00 GOGORZA FONSECA,MIKEL
1 13:00 BERMEJO GARCES,JAVIER
1 13:00 TELLECHEA TARRADELLES,JUAN PABLO
1 13:10 ARRIBAS IRIARTE,MIKEL
1 13:10 DE OLAZABAL FERNANDEZ,RODRIGO
1 13:10 MENDEZ MATEO,BENIGNO
1 13:20 GOGORZA FONSECA,ALVARO
1 13:20 BUENDIA PEREGRINA,OSCAR
1 13:20 CATALAN MEZQUIRIZ,JAVIER
1 13:30 NUÑEZ RODRIGUEZ,LUCIA
1 13:30 ACEREDA RUPEREZ,NORA
1 13:30 ABETI GIL,SOFIA
1 13:40 DELGADO GOMARA,ALFONSO
1 13:40 IRUJO CASADO,LUIS
1 13:40 LACUNZA JUANGARCIA,CARLOS
1 13:50 DE OLAZABAL FERNANDEZ,JUAN
1 13:50 AGUIRRE IZCUE,ASIER
1 13:50 ELIA VALLEJO,JUAN
1 14:00 HUALDE ZUÑIGA,VICTORIA
1 14:00 IRIBARREN JIMENEZ,ADRIANA
1 14:00 HUALDE ZUÑIGA,ELENA