COPA GORRAIZ

Fecha del Torneo: 14/11/2020
 

TEE HORA JUGADOR
     
1 08:40 ELIA VALLEJO, JUAN
1 08:40 GOGORZA FONSECA, ALVARO
1 08:40 CANAL CAMPOS, JAIME
1 08:40 MENDEZ MATEO, BENI
1 08:50 HUALDE ZUÑIGA, ELENA
1 08:50 HUALDE ZUÑIGA, VICTORIA
1 08:50 LILLY MAYOR, MARTINA
1 08:50 AYESA SIRON, CARMEN
1 09:00 GOGORZA FONSECA, MIKEL
1 09:00 DE OLAZABAL FERNANDEZ, JUAN
1 09:00 TELLECHEA TARRADELLAS, PABLO
1 09:00 BUENDIA PEREGRINA,OSCAR
1 09:10 PLANES BERNAGAUD, HENRI
1 09:10 DE ARISTEGUI LAVIN, GONZALO
1 09:10 CATALAN MEZQUIRIZ, JAVIER
1 09:10 MARIN GUIRADO, ANTONIO
1 09:20 ELIA BANDRES, IGNACIO
1 09:20 ALEGRIA FRANCO, ALVARO
1 09:20 HUALDE ZUÑIGA, JAIME
1 09:20 DELGADO GOMARA, ALFONSO
1 09:30 AZNAR MALLEN, ALONSO
1 09:30 LASSA BELLET, IGNACIO
1 09:30 LACUNZA JUANGARCIA, CARLOS
1 09:30 URRUTIA LOPEZ, ROBERTO
1 09:40 LILLY MAYOR, ALVARO
1 09:40 BELOQUI ARRONDO, JOSE ANTONIO
1 09:40 EGUIDAZU CUARTERO, IÑIGO
1 09:40 JASO IRURETAGOYENA, MIGUEL J.
1 09:50 PASCUAL SANCHEZ, JULIO FELIPE
1 09:50 CATALAN MEZQUIRIZ, GUILLERMO
1 09:50 IZA OLIVAN, RUBEN
1 09:50 HUALDE MANSO, LUIS
1 10:00 PLAZA VENTURA, JUAN
1 10:00 PEREZ-ANGULO DE LUQUE, JUAN
1 10:00 ELIA DIAZ DE CERIO, GORKA
1 10:00 MORAL VALLES, PABLO
1 10:10 ITOIZ URDANIZ, EDUARDO
1 10:10 DE ARVIZU CASTELLO, JAVIER
1 10:10 ESAIN GARACOCHEA, JOSE ANTONIO
1 10:10 PEREZ MARISCAL,OSCAR
1 10:20 FUERTES ARRECHEA, PABLO
1 10:20 IZA OLIVAN, ALBERTO
1 10:20 ARZA LAURENZ, FERNANDO
1 10:20 ECHEGARAY INDA, MIKEL
1 10:30 SACASAS ANDUEZA, ENRIQUE*
1 10:30 LAZARO FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
1 10:30 ESEVERRI BERASATEGUI, CARLOS
1 10:30 MORAN PI, PEDRO
1 10:40 GONZALEZ HUBERTY, ADRIAN
1 10:40 LOPEZ OCHOA, IGNACIO
1 10:40 ZANDIO LIZARRGA, FRANCISCO JAVIER
1 10:40 ESLAVA IRULEGUI, DANIEL MARIA
1 10:50 LUMBRERAS NAVAS, MANUEL
1 10:50 CORROZA BERISA, JESUS
1 10:50 JIMENEZ LACABE, JAVIER
1 10:50 LOPEZ ORDOÑEZ, FRANCISCO
1 11:00 ORRILLO LARA, AURELIO
1 11:00 DIMULEASA DIMULEASA, GABRIEL
1 11:00 CATALAN MEZQUIRIZ, JAIME
1 11:00 MORAL VALLES, JULIO
1 11:10 ORRILLO IBIRICU, JAIME
1 11:10 PRIETO LOPEZ DE CERAIN, IÑIGO
1 11:10 MENDIVIL LANDA, PABLO
1 11:10 DE IRALA URQUIRI, PELLO
1 11:20 BANDRES CAJAL, ANA VANESSA
1 11:20 AMORENA ZUGARRAMURDI, MIGUEL
1 11:20 OJEA GUZMAN, RODRIGO ANDRES
1 11:20 LLATSER OLIVA, RICARDO
1 11:30 PINA GARCIA,IGNACIO
1 11:30 SADABA SAGREDO, JUSTO RAFAEL
1 11:30 MORRAS RUIZ, MARTA
1 11:30 BEORLEGUI BULDAIN, GONZALO
1 11:40 ZHOU , XINGBIN
1 11:40 ZHENG, DA FEI
1 11:40 OJEA MASID,LUIS
1 11:50 ARELLANO FONSECA,NATALIA
1 11:50 MERINO ORAYEN, ASCENSION
1 11:50 ALVAREZ ASIAIN, VIRGINIA
1 12:00 IRUJO CASADO, LUIS
1 12:00 ESEVERRI BERRUEZO, PABLO
1 12:00 ACEREDA RUPEREZ, NORA
1 12:00 PEREZ GALBETE, IGNACIO
1 12:10 GONZALEZ TABAR, IÑAKI
1 12:10 PEREZ GALBETE, GUILLERMO
1 12:10 GUEZURAGA BERRAONDO, TELMO
1 12:10 MORENO MORGADO, RAFAEL
1 12:20 MORRAS RUIZ, ESTEBAN
1 12:20 JUANES DEL VALLE,FERNANDO
1 12:20 ABETI PEREZ, JAVIER
1 12:20 PLAZA PEREZ, JUAN
1 12:30 MENDEZ MATEO, PABLO
1 12:30 GONZALEZ HERNANDEZ, AROA
1 12:30 DONAZAR ARGUIÑANO, JON
1 12:30 TELLECHEA LORENZO, ANGEL Mª
1 12:40 LARRAYA MENDAZA, JOSE RAMON
1 12:40 BERMEJO BERASTEGUI, JON
1 12:40 GUEZURAGA BERRAONDO, MARINA
1 12:40 BERMEJO BERASTEGUI, XABIER
1 12:50 MANGADO ESPARZA, GABRIEL
1 12:50 TANCO PASCUAL,MARIO
1 12:50 OROZ BAJO, MIGUEL
1 13:00 LILLY MARTINEZ GONZALO
1 13:00 BERMEJO GARCES, JAVIER
1 13:00 ROS VILLANUEVA,BORJA
1 13:00 MORENO COMINO, FRANCISCO